产品|公司|采购|资讯

购机导航

中国机床商务网>产品库>机床功能部件>机床功能部件>润滑油泵>PVV4-1X/122RA15UMC 特价供应力士乐叶片泵PVV4-1X/122RA15UMC现货

返回产品中心

PVV4-1X/122RA15UMC 特价供应力士乐叶片泵PVV4-1X/122RA15UMC现货

产品报价:¥1

更新时间:2016-05-04访问次数: 24次

地:德国

厂商性质:代理商 牌:

公司名称: 苏州贝斯特机电设备有限公司号:PVV4-1X/

本网采购热线:0571-87756373 QQ:3025445061


该厂商其他产品

我也要出现在这里

水利工程、海事工程、冶金、塑料机械、通用机械、压机、钻孔机、叉车、推土机、起重机、装载机、混凝土泵、挖掘机、压路机、机床、混泥土搅拌车、通用自动化、印刷与纸张处理、食品包装、木工机械、橡胶、电子和半导体、汽车、纺织工业、轻工业、钢厂、采矿业、油田、石化、风能等。

详细信息 在线询价

产品名称:德国力士乐轴向定量叶片泵
品牌:REXROTH/力士乐  材质:铸铁  介质:油
常规现货备有大量现货
供应部分产品型号:

R910638196RETAININGRING320X6SO/GESCHL.R910638226PASSCHEIBEPS270X320X0,2TOLERANZEND12R910638234PASSCHEIBEPS270X320X0,5TOLERANZEND12R910638242PASSCHEIBEPS270X320X1,0TOLERANZEND12R910640174O-RING165X3V80R910640182O-RING104X3V80R910640344UNIONNUTM20-SEOR910640603DBVDBDS10K1X/100RD25402RR#100NMR910641685JOURNAL.R910642827BONDEDSEALRINGU9,3X13,3X1,0VR910643483PRESSUREPISTONA2VDZ/5R910643491SPRINGGUIDE.R910643505BEARINGCOVER.R910643513FEDERBUCHSER910643637FLANGESAE11/4415BARR910643947HEXAGONSCREWM14X50-8.8DIN933R910645095SOCKETHEADSCREWDIN912-M6X20-A2-70R910646636BEARINGRINGBG40/BR5R910646733SEALR910649341CONTROLHOUSING.R910649368CONTROLHOUSING.R910649392CONTROLCYLINDER.R910649414ADJUSTINGPISTON.R910649422CONTROLLEVER.R910649449SLIDER.R910649716ZYL.SCHR.M14X180-12.9DIN912#240NMR910650757SDVB50S1/N20R910650838COVERSDVB50R910650854VALVESPOOLSDVB50R910650919DBVDBC30-2-5X/50RRR910650927STUETZR.366-964B+SR910650935STUETZR.KEL-FS-13228-229-A-67CUTB+SR910651265ADJUSTINGPISTON.R910651303VERSTELLZYLINDERR910651575DRUCKZAPFENR910651583FLANGER910651699TURCITE-KOLBENFUEHRR.702-040B+SR910652474CONNECTIONPLATERMVBR910652873MOUNTINGPLATEPROP.V.+LVDIR.ANB.R910652881JOURNAL.R910652903PIPEFLANGER910652938PIPEFLANGER910653659CARRIERPLATE.R910653667CLAMPING-FLANGE.R910653675CARRIER.R910653683PLUG-ONSHAFT.R910653713SLIDER.R910653721SUPPORT.R910653748SWIVELLINGLEVER.R910653756SHUTTLEVALVEWV5/2-VR910653799PIPEFLANGER910653942RETAININGPLATE125ER910656364BLANKFLANGER910656402BLANKFLANGER910656429BEARINGPLATE.R910656437CONTROLPLATER910657468FEDER39,006,5060,90067,22R910657689CONTROLPLATER910657697PIPEFLANGER910657913PIPEFLANGEA2P250ENDSCH.R910658774PLANETARYGEARBOX308:1R910659088PIPEFLANGEA2V1000R910659118PIPEFLANGEA2V1000R910659134SEALRINGD52X60,0X2,5-0,2CU&R910659169ZYL.SCHR.M18X55-10.9DIN912#430NMR910659177WASHER78,5X20X7R910659185DIAL.R910659193JOURNAL.R910659207POINTER.R910659258JOURNAL.R910659266O-RING180X4N80R910659304SEALRINGD36X42,0X2,0-0,2CU&R910659533COUPLINGHALF.R910659541COUPLINGELEMENTA2VR910659827FEDERNR.12860STUMP+SCHUELER910659835GROOVEDBALLBEAR.60042RSHDIN625R910660108MOTORSHAFT.R910660531PIPEFLANGER910660558PIPEFLANGER910660612HOUSINGCOVER.R910660701ANTI-CAV.CHECKV..R910660728CONTROLPLATER910660957QUAD-RING4213-N700423,40X3,53R910660981FEDER86,009,0016,700208,0R910661007FEDER65,007,0012,750166,5R910661244VERSTELLZYLINDERR910661252ADJUSTINGPISTON.R910661287VERSCHLUSS-SCHRAUBER910661295BUSHING.R910661309SPRINGBUSH.R910661325ZYL.SCHR.M10X55-12.9DIN912#87NMR910661678CONTROLCYLINDER.R910661686VERSTELLZYLINDERR910661708BUSHING.R910661813O-RINGPRP245'110,72X3,53'N90R910662097VENTILKEGELR910662623FEDER20,001,5000,715079,7R910663123PIPEFLANGEA2P355R910663158PIPEFLANGER910663247VERSTELLZYLINDERR910663433CONTROLCYLINDER.R910663441CONTROLCYLINDER.R910663506ADJUSTINGPISTON.R910663514BUSHING.R910663522SPRINGBUSH.R910663573QUAD-RING4213-V700223,40X3,53R910665444SPRINGBUSH.R910665452BUSHING.R910665886DBVDBDS6K1X/50RR#50NMR910666327D-ELEMENT0110D020V-VHYDACR910666335D-ELEMENT0160D020V-VHYDACR910666505SPRINGBUSH.R910667412SEALINGFLANGE.R910667447WDRBABSL1,090X110X7,575V595R910667692ADJUSTMENTSHIMR910668478VALVESEAT.R910668486SPRINGDISKR910668494FEDER22,501,60001,50026,5R910668567RUECKZUGPLATTER910668605ADJUSTMENTSHIMR910669032PARALLELKEY.R910669075SHIMRINGPS63X80X0,2R910669083SHIMRINGPS63X80X0,5R910669385TWA2X500/X5PXVR910669547INTERMEDIATEFLANG.R910669601ZYL.SCHR.M5X16-MSDIN84R910670162O-RING80X2,5V80R910670421COILEDSPRING.R910670723ANSCHLUSSTUECKR910670758O-RING130X4V80R910671959O-RINGPRP026'31,47X1,78'N70R910671967O-RINGPRP211'20,22X3,53'N90R910672017O-RINGPRP238'88,49X3,53'N70R910672718FEDER107,010,016,63236,42850,0R910672726FEDER82,09,019,45188,02299,0R910672793BLANKFLANGEA2V1000R910672815BEARINGPLATE.R910672823BLANKFLANGER910672874CONTROLPLATER910673021HANDRADA3-160X16GN322-ALGANTERR910673048WASHERGN184-36R910673056CLAMPINGLEVERGN300-92-M10-GRGANTERR910673072CONTROLCYLINDER.R910674184LAGERBUCHSER910674206FEDERBUCHSEA2V1000/BR5R910674222FEDERBUCHSEA2V1000/BR5R910675407CARRIER.R910675415GUIDEPISTON.R910675431FEDER38,008,00040,61244,3R910675458FUEHRUNGSHUELSER910675474PRESSUREPISTONA2V1000DZ/5R910675482FEDERBUCHSER910675504BEARINGCOVER.R910675679ANSCHLUSSCHRAUBER11/4R910675687ANSCHLUSSCHRAUBER910675822DICHTSCHEIBER910676861GETRIEBEABDECKUNGR910677485PASSCHEIBEPS70X90X0,3R910677493SHIMRINGPS70X90X1,0SEER910677698ADJUSTINGPISTON.R910677728VERSTELLZYLINDERR910677736VERSCHLUSS-SCHRAUBER910678759FEDER32,008,50450,00059,3R910678767FEDER26,007,00347,50053,8R910678775FEDER24,806,30233,50055,2R910678783FEDER21,805,50195,40049,1R910679151PUMPHOUSINGR910679399O-RING22X2N80R910679666THRUSTMEMBER.R910679674SCHWENKLASCHER910679909SEALR910680508PIPEFLANGEA2V500ENDSCH.VR910680591SPACERRING90X70X17R910680621SPACERRING.R910680656O-RING100X3V80R910682136COUPLINGG3+G3R910682543ZENTRIERBUECHSEA2P250/1000/5R910682659DICHTSCHEIBER910683558ANSCHLUSSTUECKR910684562DP-ABREISSTOPF.M6SR910684775DBVDR10DP-2-4X/75YMRRRD26581R910684929STOPR910684961BEARINGRINGBG32/BR5R910684988SEALINGFLANGEA7VR910684996SEALINGFLANGEA7VR910685003SEALINGFLANGEA7VR910685542PIPEFLANGEA2P355R910687413DBVDBDS30K10/315RR#500NMR910687987PIPEFLANGER910688053CONNECTIONPLATER910688061DBVDBDS6K1X/25RR#50NMR910690201SCHEIBE90X30,1X5R910690228FLANGENG250R910690236FLANGENG355R910691488LIMITSWITCHCOVER.R910691534LIMITSWITCHCOVER.R910692662VERR.PL.A2V1000HD+LOFF.KRL.GEH.R910693243ZEIGERR910693553SHAFTR910693596INTERMEDIATEFLANG.R910693944ZYL.ROL.LAG.NJ217EMDIN5412R910693995INTERMEDIATEPLATE.R910694002ANSCHL.PL.LEISTUNGSR.RVR910694029GUIDERING.R910694479HUB.R910694517INTERMEDIATEFLANG.R910694754COUPLINGNR.19799701R910695653FLANGESAE11/432/40210BARR910695815FLANGESHOULDERSAE11/4-32R910695831FLANGESHOULDER11/4-32/40210BARR910695939INTERMEDIATEFLANG.R910697605DBVDBDS10G10/50VRD25402RRR910697729FLANGESAE125/32210BARR910697737FLANGESAE122210BARR910697745FLANGESHOULDERSAE125/32210BARR910698075SHIMRINGA2355R910698172ZYL.ROL.LAG.NJ220EMDIN5412R910699233ANSCHL.PL.BEIDS.DR.ABSCHN.DAVB5VR910699489O-RING36X2V80R910699527DROSSELV.MG8G1X/VRRR910700215STELLMUTTERM12X1,5*R910700789ZYL.SCHR.M12X100-10.9DIN912#130NMR910700878PLUGVSD35LM.MB.-VWALR910701017O-RINGPRP111'10,77X2,62'V90R910701246O-RING402X5V80R910702161O-RING49X3V80R910702188O-RING23X2V80R910702196O-RING38X2V80R910702684WDRBABSL1,0120X140X7,575V595R910703613SEALKITSDVB30-2.0/102A2VR910703621SEALKITSDVB30-2.0/102A2R910703699SEALKITSDVB30-2/10VR910703729SEALKITSPUELBLOCKSDVB50R910704245O-RING245X5V80R910704776RINGR910704946TAP.ROLLERBEAR.A1040'PUMPENGEHAEUSER910704954TAP.ROLLERBEAR.A1045ANSCHLUSSPL.R910704997O-RING167X2,5N80R910705586WDR90X110X7,5-11,3YDVR910705756PIPEFLANGE2XSAEANSCHL.R910705799ZYL.SCHR.M20X65-10.9DIN912#620NMR910707023SPRINGDISKA10-DR910707031FEDER15,004,00154,00035,6R910707481STRAIGHTPINISO8734-6X18-A-STSO&R910707503O-RING180X4V80R910708593ENDSCH.KOMBI.A2V1000I=1:6,25R910708836THRUSTMEMBER.R910708844WINKELGELENK1750003B10'DURA'R910709034RETAININGPLATE250ER910709042RETAININGPLATECATR910709549ZYL.SCHR.M5X70-8.8DIN912#6,1NMR910709727BEARINGRINGBG50/BR5R910709948LAGERRINGBG36/BR5R910710911ZYL.ROL.LAG.F-95504INAR910710938ZYL.ROL.LAG.F-95503INAR910711365ANSCHLUSSTUECKR910711608FEDER23,003,6011,700097,5R910712051NON-RETURNVALVEA2P250R910712108EINSTECKRUECKSCHL.V.TYPER4HAWER910712116CONNECTINGPIECE.R910712213RUECKSCHL.V.BO-RV20S3BARVWALR910712477ADAPTERM22X1,5-7/8-14#125NM&R910712876ANSCHLUSSTUECKR910713201TWA7V250/R5PXR910713228TWA7V250/L5PXR910713244TWA7V250/L5ZXR910713309TWA7V355/R5PXR910713392TWA7V500/R5PXR910714097O-RINGPRP214'24,99X3,53'V70R910714364SCHWENKZAPFENR910714798PADBG40/BR6SLR910714828RINGR910714836SPACERRING.R910714844INTERMEDIATERING.R910714852PISTONR910714879SLIDINGDISC.R910714887PADSUPPORTWITHS.R910715166TWA7V-SL500/L5ZXR910715174TWA7X-SL500R5ZXR910715247FEDERD12700STUMPP+SCHUELER910715263CYL.ROLLERBEAR.DIN5412-NJ2218EMR910715395SNAPRINGSB110SEEGERR910715778TWA2X-SL250/X5PXR910715832PADSUPPORTWITHS.R910715859SLIDINGDISC.R910715867RINGR910715891SPACERRING.R910715921PISTONKOMPLETTA2250R910716294CYLINDERBARRELM.SCHWENKZ.R910716324CYLINDERBARRELM.SCHWENKZ.R910716383CYLINDERBARRELM.SCHWENKZ.R910717207FEDERD12450STUMPP+SCHUELER910717215KEGELROLLENL.JHM522649/610R910717223ZYL.ROL.LAG.NJ2212MDIN5412R910717258SNAPRINGSB80SEEGERR910718211THREADEDFASTENER.R910718335DBVDBDS20K10/315VRR#300NMR910718564REDVERSCHR.AB22-17/M33X2XG3/4RRR910719048INDICATORROD.R910719846SHAFTSEALINGRING30X42X6-BABSL0,5&R910720178COMPRESSIONSPRING38,405,3083,00&R910720186SUPPORTINGDISCSS32X45X2,5SEER910720194O-RING195X2,5N80R910720208O-RING17X2N80R910720216RETAININGRINGJ46R910720224TAP.ROLLERBEAR.25877/25821R910720232TAP.ROLLERBEAR.15578/15520R910720305FEDER26,004,0011,000126,0R910721093VERST.A2V500HSOFF.KRL.FZR910722812B-VERSCHR.BO-RSWV6SMWDVWALR910723045B-VERSCHR.BO-GEV28LMWDWALR910723126PLUGVSD8L/SM.MB.-VWALR910725196DRIVEFLANGEPSR910725331CLOGGINGINDICATORVM5B.1/VHYDACR910725374D-ELEMENT0030D010V-VHYDACR910725382D-ELEMENT0060D010V-VHYDACR910725404D-ELEMENT0110D010V-VHYDACR910726125PIPEFLANGE2XSAEANSCHL.R910726532PIPEFLANGEA2V3552XSAE-ANSCHL.R910726575PIPEFLANGEA2V3552XSAE-ANSCHL.R910726761SCHR.KUPPL.2103-01-33.10'FPM'HYDROT.R910728225CYLINDERBG40/BR6'R'R910728268THRUSTJOURNALBG40/BR6R910728888OPPOSEDPISTON10V28CASER910728918FEDER21,503,4011,400090,0R910729051PISTONKPL.R910729922CYL.ROLLERBEAR.F-201211R910729949CYL.ROLLERBEAR.F-201209R910730041O-RING148X2,5N80R910730068TAP.ROLLERBEAR.A1025'PUMPENGEH.'R910730084TAP.ROLLERBEAR.A1025'SCHWENKLAGER'R910730114FASTENERG3+G2R910730246RED.VERSCHR.M18X1,5-M10X1R910730262RED.VERSCHR.M14X1,5-M10X1R910730289EOLASTIC-DICHTR.EDM14X1,5NBR1/4EOR910730297EOLASTIC-DICHTR.EDM18X1,5NBEOR910731188MOTORFLANGE.R910731196MOTORSHAFT.R910731242THREADEDFASTENER18X1,5-O-RINGR910731293DICHTSCHEIBER910732125RED.VERSCHR.M22X1,5-M10X1R910732133EOLASTIC-DICHTR.EDM22X1,5NBEOR910732419VERR.PL.A2V1000HDO.WVLVSEP.BOERDELVR910732923CONTROLCYLINDER.R910733393VALVEINSERTSDVB50R910733407VALVESPOOLSDVB50R910733555HYDR.VERST.A2V500HMVR910734047CARRIERPLATE.R910734365CARRIER.R910734373BUSHING.R910734659B-VERSCHR.BO-RSTV16SMWDVWALR910734667PLUGVSD16SM.MB.-VWALR910734845BLANKFLANGESAE11/46000PSIR910735396SHUTTLEVALVEKOLBENA4VSHDP/U/TR910735833PIPEFLANGEA2V500SROHRFL.R910735868ANST.GER.A2VHD/5F.RMVBGG3045B-SO5R910735876VALVESPOOLA2VHD/5-SO5R910735922VA2V500HD/5+ANSCHLUSSPLATTE-SO5R910736252O-RING9X1,5-V80R910736279ZYL.SCHR.M12X145-8.8DIN912#87NMR910736341B-VERSCHR.BO-RSWV8LMWDVWALR910737062RETAININGPLATEA2500/5R910737097BLANKFLANGESAE11/26000PSIR910737119BLANKFLANGESAE11/26000PSIR910737283PISTONGUIDEGA10V28R910737291PISTONGUIDEGA10V45R910737305PISTONGUIDEGA10V71R910738042ZW.RINGO-RINGBO-ZR12L/SNR.062990WALR910738069THRUSTRINGB-DR12L/SNR.063022WAR910738077UNIONNUTBO-M12SWALR910738093SHUTTLEVALVEWV12-SM.BOERDELVERSRR910738476SPLINEDCOUPLINGA10V45/1"R910739219NOZZLEM8X1/D=1,5R910739502ZYL.ROL.LAG.F-201207INAR910739529ZYL.ROL.LAG.F-201208INAR910740438STOP500R910740659ROTARYANGLEINDICDW4002WOSR910740667STRAIGHTPIN10M6X32DIN6325R910740888POTASSYA2V250R910740918POTASSYA2V1000R910741477TWA2X1000/X5PXSR910741892PADSUPPORTWITHS.R910741949RINGR910741965SPACERRING.R910741973PADBG50/BR6SLR910742015TWA7V-SL1000/R5PXR910742066TWA2X-SL1000/X5PXR910742139ZYL.ROL.LAG.NJ2224EMDIN5412R910742147SICHERUNGSR.120X4,0DIN471R910742163TWA2X-SL355/X5PXR910742376SLIDINGDISC.R910742406PADSUPPORTWITHS.R910742414SPACERRING215,0X190,0X37,5R910742422RINGR910742457PISTONR910742465PADBG36/BR6SLR910742481ZYL.ROL.LAG.NJ2216MDIN5412R910742627GEARHOUSING.R910742635GEARHOUSING.R910742651SLIDINGDISCBG50/BR5SLR910742724ZAHNRAD2Z79R910742759ZAHNRAD2R910743879WASHER45X38,5X3STANZTEILR910744131WASHER57X49X3R910744158WASHER39,7X33X2R910744441EOLASTIC-DICHTR.EDM10X1,0NBR1/8EOR910744468EOLASTIC-DICHTR.EDM16X1,5NBEOR910744506EOLASTIC-DICHTR.EDR3/4NBEOR910744514EOLASTIC-DICHTR.EDM33X2,0NEOR910744522EOLASTIC-DICHTR.EDM12X1,5NBEOR910744549EOLASTIC-DICHTR.EDM10X1,0FPEOR910744565EOLASTIC-DICHTR.EDM14X1,5VR1/4EOR910744573EOLASTIC-DICHTR.EDM16X1,5FPEOR910744603EOLASTIC-DICHTR.EDM18X1,5FPEOR910744611EOLASTIC-DICHTR.EDM20X1,5FPEOR910744638EOLASTIC-DICHTR.EDR1/2FPEOR910744646EOLASTIC-DICHTR.EDM22X1,5FPEOR910744654EOLASTIC-DICHTR.EDR3/4FPEOR910744662PROFILESEAL.RINGEDM33X2,0FPEOR910744689EOLASTIC-DICHTR.EDM42X2,0FPEOR910744816FLANGER910744832GEBERGEH.G15-3SE/GS150R910745502FEDER23,55,6216,042,02413,0R910745871B-VERSCHR.BO-RSTV12SMWDVWALR910746525O-RINGPRP161'139,37X2,62'V70R910746746VERSTELLZYLINDERR910746789FEDER85,010,0017,920279,0R910746797TURCITE-B-ST.FUEHR.R.S50703-0500-CB+SR910747076NOZZLEM10X1/D=2,0#10NMR910747211RMVB11DIR.ANB.LVDBEP6VENTR910748889HEXAGONSCREW3/8-16UNC-2A11/4L8.8R910748919HEXAGONSCREW1/2-13UNC-2A11/2L8.8R910748927SEAL-LOCK-M.M10X1BOELL103230PHRR910749265PARALLELKEY4KT6,35X34,9R910751006RMVB14R910751138PARALLELKEY4KT6,35X28,6R910751421SETSCREWM14X1,5X42-10.9R910752037DICHTSATZ31ET1000/2000/3000V1300/V1400R910752045SEALKIT31EV1000/2000/3000R910752053DICHTSATZ31EV1000/2000/3000VITONR910752061SEALKIT31EX-8WP1R910752088SEALKIT31EX-8WP1VITONR910752134DICHTSATZ31EZ1000/2000/3000VITONR910752207SEALKITET1000/2000/3000R910752215SEALKIT71ET-1RZ1VITONR910752223SEALKIT71EXR910752231SEALKIT71/60EXVITONR910752258SEALKIT71EV1000/2000/3000R910752266DICHTSATZ71EV1000/2000/3000VITONR910752304SEALKIT71EZ-3RP1R910752312SEALKIT71-EZ-3VITONR910752371SEALKIT125ET1000/2000/3000R910752401SEALKIT125EV1000/2000/3000R910752428SEALKIT125EVVITONR910752452SEALKIT125EX-8WP1R910752487DICHTSATZ125EZ1000/2000/3000RP1R910752495SEALKIT125EZ-3RP1VITONR910752525SEALKIT250ET1000/2000/3000R910752533SEALKIT250EV1000/2000/3000R910752592SEALKIT250EX8WP1R910752614SEALKIT250EZ1000/2000/3000R910752622DICHTSATZ250EZ1000/2000/3000VITONR910753068COVERSDVB30R910753947RUECKSCHL.V.BO-RV22L3BAR-VWALR910753955RUECKSCHL.V.BO-RV28L3BARVL.WALR910753963RUECKSCHL.V.BO-RV35L3BARVL.WALR910754056B-VERSCHR.BO-GEV12LRWDVWALR910754277POTI.MCP-40/474230K-OHMMEGATRONR910754633VERSCHLUSS-SCHRAUBESDVB16R910754641GUIDEPINSDVB16R910754668CONESEATSDVB16R910754692EINBAUSATZ-KEGELR910754706FEDER8,63,0199,60031,5R910754714NUTM18X1R910754722ADJUSTINGSCREW.R910754757SNAPRINGBEST.NR.153099RRR910754781FEDER9,61,5010,10028,0R910754803BALL3,5/G20WDIN5401R910754811O-RINGPRP024'28,30X1,78'N70R910754838INNENT.RUECKSCHL.V.12-L/14-SEOR910754897RED.VERSCHR.M22X1,5-M18X1,5-M5R910754978STUETZR.SG29,2X32X1,4PB+SR910754994ASSEMBLYPARTGS150A2V500R910755036COVERR910755095ADJUSTINGSCREWM12R910755419DRIVERPIVOTS71R910755435CYL.ROLLERBEAR.F-202577INAR910755567B-VERSCHR.BO-ELVD22LVWALR910755591B-ANSCHL.TEILEBO-A8SVWALR910755761B-VERSCHR.BO-RSWV12SMWDVWALR910755788B-VERSCHR.BO-GEV12SMWDVWALR910755869RED.VERSCHR.M22X1,5-M18X1,5R910755893RED.VERSCHR.M22X1,5-M14X1,5R910756571O-RINGPRP029'37,82X1,78'V70R910756598O-RINGPRP027'33,05X1,78'V70R910756601O-RINGPRP026'31,47X1,78'V70R910756628O-RINGPRP024'28,30X1,78'V70R910757039B-VERSCHR.BO-RSTV22LRWDVWALR910757047B-VERSCHR.BO-TV8SWALR910757519STRAIGHTPIN5M6X16DIN6325R910758256O-RINGPRP140'56,82X2,62'V70R910759201O-RINGPRP029'37,82X1,78'N70R910759228O-RINGPRP027'33,05X1,78'N70R910760471B-VERSCHR.BO-EGESD16SMWDVWALR910761931B-VERSCHR.BO-GEV28LMWDVWALR910761958B-VERSCHR.B-EWSD28LVWALR910761966B-VERSCHR.B-EWSD8SVWALR910761974B-VERSCHR.B-EWSD22LVWALR910761982B-VERSCHR.B-EWSD12SVWALR910762008B-VERSCHR.BO-REDVD28/22LVWALR910762016B-VERSCHR.BO-REDVD12/8SVWALR910762032B-VERSCHR.BO-ELVD28LVWALR910762059B-VERSCHR.BO-REDVD18/12LVWALR910762075B-VERSCHR.BO-TV12SVWALR910762083B-VERSCHR.BO-GEV12SRWDVWALR910762091B-VERSCHR.BO-RSWV12SRWDVWALR910762172WDRBABSL40X58X875FPM/595VFREUDR910762288B-VERSCHR.BO-RSWV35LRWDVWALR910762296B-VERSCHR.BO-RSWV28LMWDVWALR910762318B-VERSCHR.BO-RSTV35LRWDVWALR910762326B-VERSCHR.BO-TV35LVWALR910762423B-VERSCHR.BO-TV28LVWALR910762458B-VERSCHR.BO-RSWV15LMWDVWALR910762466O-RING22X2V80R910762547REDUCTIONTHREADEDM48X2-M18X1,5R910763764HUBA10V45/RD22,225R910764698D-ELEMENT0060D020BN3HC-VHYDACR910764701WDRBABSL0,535X52X675V595R910764728O-RING195X2,5V80R910764736O-RING17X2V80R910765058VERR.PL.A2P500SPEISEK.O.HILFSP.R910765198RETAININGPLATEA4VS71R910765236SPACERSEGMENTA4VS71R910765244SEGMENTA4VS71R910765325O-RING152X4N80R910765422POINTER.R910765473DIAL.R910765627PIPEFLANGER910765872REDUCTIONTHREADEDM33X2-M14X1,5R910766585STUETZR.366-320PTFEB+SR910766852CONNECTIONPLATEA4VSG71N00R910766895HUBA1063-A10VS631X3XR910766933HUBA10V45/RD25,4R910768812SEALKITA7V468LVDR910768871SEALKITA7V1000HDR910771139FEDER17,104,25132,77341,9R910771147FEDER9,42,8086,05039,5R910771198PISTONRINGBG40/BR6'X'R910771554VERSTELLZYLINDERR910771562ADJUSTINGPISTON.R910772666ASSEMBLYPARTGS150A2V355R910772704ADJUSTINGPISTON.R910773417SEALKITA2P250R910773425SEALKITA2P250VR910773433DICHTSATZHS-VERST.A2P/A2V250VR910773441DICHTS.HSVERST.A2P/A2V250ASTILLEROSR910773468SEALKITA2P250HD-VERST.R910773484SEALKITA2P500R910773492SEALKITHD-VERST.A2P500R910773506SEALKITA2P1000R910773522SEALKITA2F379/468-VLIEBHERRR910773549SEALKITA2P500VR910773557SEALKITHD-VERST.A2P1000R910773646SEALKITA2F500R910773654SEALKITA2F500VR910773689SEALKITA2F379/468R910773697SEALKITA2F1000VR910773719SEALKITA2F1000R910773727SEALKITA2F740/915VITONR910773735SEALKITA2F355VR910773751SEALKITA2F200/250VR910773778SEALKITA2F200/250R910773786SEALKITA2F355R910774103SEALKITHM-VERST.A2V1000R910774111SEALKITA2V1000VR910774138SEALKITDRUCKR.DRAA2V1000R910774146SEALKITHD-VERST.A2V1000R910774154SEALKITA2V1000R910774219SEALKITDR-REGLERF.A2V915R910774227SEALKITA2V915R910774235SEALKITEL.VERST.A2V/P500R910774243SEALKITHS-VERST.A2V500

产品名称价格地区公司名称更新时间
博世力士乐电磁换向阀¥99苏州市昆山雷德莱恩工业物资有限公司2016-11-30在线询价>
德国力士乐电磁换向阀¥99苏州市昆山雷德莱恩工业物资有限公司2016-11-30在线询价>
力士乐电磁换向阀¥99苏州市昆山雷德莱恩工业物资有限公司2016-11-30在线询价>
VA1A1-1515F-A3台湾进口康百世叶片泵¥200苏州市苏州远力扬自动化设备有限公司2016-11-07在线询价>
DEGC-26-R台湾原装全懋叶片泵面议苏州市苏州远力扬自动化设备有限公司2016-11-07在线询价>
意大利进口PFED-43070/022阿托斯叶片泵¥600苏州市苏州远力扬自动化设备有限公司2016-11-07在线询价>

咨询中心

编辑部QQ交谈

展会部QQ交谈

市场部QQ交谈

返回首页